[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Отзывы » рождение в 25
рождение в 25
KarmanikДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте.
Я бы хотел поделиться с вами своим небольшим опытом в надежде что это может быть полезно кому-то.
Мне 25 лет. И у меня недавно произошла неприятная ситуация. Мы с моей девушкой, с которой я встречался около 3 лет, расстались.
Но проблема, которая меня заставила обратиться за внешней помощью, не в том, что мы расстались. А в том, что сценарий, по которому это все происходит, очень похож на мой такой же разрыв около 4 лет назад. Самое неприятное в этом то, что девушки, с которыми это происходило, чуть ли не противоположности. И тут я понял, что проблема во мне. Так же, я точно чувствовал, что своими силами я не обойдусь. И по совету своей мамы, я пришел на консультацию к Виктории.
Второй сеанс. После небольшой предварительной беседы, ми приступили к «внутренней роботе». После получаса вхождения и разбора некоторых ситуаций. Я нырнул все в то же состояние, в котором я окончил 1 сеанс.
Я чувствую и вижу, что я нахожусь в парящем, без гравитационном состоянии внутри достаточно просторного помещения. Единственное что я вижу, это вертикальную полосу света, которая посредине была шире всего. То, что я вижу, никак негативно на меня не влияет. Не режет мне глаза, и мои физическое состояние было абсолютно «комфортное».
Но после небольшой паузы, что-то начинает происходить. Я чувствую, как стенки начинают сужаться, и я физически начинаю чувствовать давление на руки (в области чуть выше локтя). И вижу, что я приближаюсь к свету. Хотя я чувствую очень не приятное давление, у меня нет ощущения паники или страха. А наоборот интереса, а что же происходит.
Но тут что-то происходит, я как будто переворачиваюсь, опираясь на левый бок. И полулежа на левом боку, я чувствую очень сильную физическую боль из-за того что мои руки что-то сжимает, а я опираюсь всем весом на свою левую руку, которая и без того болит. Мои руки начинает выкручивать, движение внутрь (к телу). Я чувствую волнение, небольшой испуг и совсем не понимаю что происходит. И ко всему этому «приятному» появляться ощущение, что тебя начинают тянуть за ноги. Физически чувствую что меня схватили за стопы… Мне ощущение когда меня держат за ноги, очень не нравиться, я пытаюсь дергая ногами, что бы струсить того кто меня хватает, но у меня не получаться.

Добавлено (23.07.2012, 22:34)
---------------------------------------------
И вся эта ситуация длиться очень долго. Я в таком положении, все «выхожу и выхожу», но чем больше я выхожу, тем больше негативное ощущение, что мне не нравиться то, что меня вытягивают. Я чувствую очень упрощенную версию раздражения, на то, что мне делают не так как мне хочется, раздражает гараздо больше самого факта, что меня кто-то неприятно тянет и держит.
Я оказываюсь в ситуации, где половина моего тела находиться в одном месте, а другая в другом. Но у меня нет ощущения, что мне что-то угрожает, опасность или что-то еще. Но факт того, что меня тянут за ноги, раздражает меня.
Вообщем я оказываюсь в положении, когда почти все мое тело вышло, но только голова «осталась». И тут меня что-то придавливает шею. Чисто физически я чувствую небольшое давление на шею. Я не паникую, у меня нет страха, но появляться странное ощущение, слегка похожее на обиду. И эта зачаточная ее форма, к сожалению, направлена на маму. Ведь в таком случае, я понимаю, что человек, который так делает, явно проявляет не любовь, а что-то другое. Но это ощущение достаточно слабое. Я зависаю в таком положении… и через какое-то время все продолжается. Я начинаю чувствовать запах медицинских инструментов (у них он такой очень специфический), и звуки брязганье мед железом. И все это достаточно резко. Но ничего из этого не сравниться с той резкой болью, когда на тебя попадает первый раз тот резчайший свет из внешнего мира!!!
Я чувствую, что меня взяли на руки. И я точно понимаю, что это не родные руки. А чужые мужские руки. И ко всему этому, я точно вижу положение, в котором я лежу, и что меня поразило, я это все чувствую физически очень отчетливо. Ощущение очень отвратительное. Мне хочется к маме на ручки. Мне хочется чувствовать от нее, что-то… мне хочется ловить на себе ее взгляд. Но я получаю только чужие, мужские руки. Я чувствую обиду, одиночество, чувствую странное ощущение как будто со мной что-то не то…
Через некоторое время меня кладут рядом с мамой, на какой-то не очень твердый, но совсем не мягкий предмет. Моя спина это очень отчетливо чувствует. И что мне самое странное, я чувствую маму, и чувствую ее страх. И ощущение что со мной что-то не так, не становиться столь уж абстрактным, как оно было до того. И тут мне становиться страшно, больно и обидно.
и в дополнении ко всему, через достаточно небольшой промежуток времени, меня увозят из той комнаты на том, на что меня положили. И это кульминация моей истории… В процессе того что происходит, меня охватывает паника. Я хочу к маме, а меня от нее увозят. И то если я скажу что чувствую в этот момент себя одиноким. Это слабо сказано. Чувство такое, что ты находишься в реальности, но ты как бы в ней не находишься на самом деле. Как будто ты внутри мыльного пузыря, которого никто не видит и не замечает. И ощущение одиночества тебя просто захлестывает собой, невероятно больно, невероятно обидно. Ощущение одиночества, в котором ясно понимаешь, что тебя вырезали из реальности, хотя ты в ней находишься. Но ты один, совсем один.

Но ведь пришел я совсем с другими проблемами. Постоянными обидами с моей стороны, частим ощущение одиночество от своей половинки, раздражением, ревностью…
Хм… а оказывается, все эти реакции совсем не на человека с которым я был рядом. А просто напросто автоматические реакции, на один и тот же раздражитель, однотипную ситуацию!!!
Я теперь хотя бы имею понятие в каком направлении двигаться дальше. Лично я считаю что такие сеансы ОЧЕНЬ необходимы, ОЧЕНЬ многим людям.
Спасибо ВАМ большое, Виктория за помощь.

 
Форум » Основной форум » Отзывы » рождение в 25
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: